Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 12.10.2021 13:20

Роскошный подарок любимому человеку: где в Ростове можно найти новую модель iPhone 13 Pro Max

Техника Apple (Эпл) давно стала не просто потрясающим подарком, но и настоящим предметом роскоши. И дело – не только в цене, новинки раскупают, как горячие пирожки: пользователям не терпится воспользоваться преимуществами смартфона и сделать незабываемый подарок себе и любимым людям.

Такая же ситуация сложилась с iPhone 13 Pro Max (Айфон 13 Про Макс), отличающимся стильным дизайном, улучшенными камерами и длительным зарядом батареи. Широкий выбор смартфонов с богатой палитрой можно посмотреть здесь: http://apple-rostov.com/katalog/apple-iphone/apple-iphone-13-pro-max/. Спрос на гаджет сильно превышает предложение, а на рынке быстро образовался дефицит гаджетов. К счастью, в Ростове есть магазин, где можно найти долгожданный телефон – салон Apple-Rostov, который уже более 10 лет радует жителей донской столицы качественной продукцией по доступной цене.

Специалисты магазина рассказали, что iPhone 13 Pro Max будто бы создан для ярких осенних фотосессий и создания красочных видео, ведь телефон оснащен тремя мощными камерами, которые поддерживают ночной режим. А если объект расположен далеко – на помощь придут трехкратный оптический и пятнадцатикратный цифровой зум.  

Владелец может экспериментировать с освещением и размытостью фонов на портретных или видео изображениях, пользоваться макросъемкой для создания детализированных изображений и видео в таймлапс, в том числе и в замедленном варианте. И все это – в студийном качестве.

iPhone 13 Pro Max позволяет автоматически настроить естественные параметры теплоты, тона, контрастности и оттенка, а потом – отправить готовый видеоконтент нужному пользователю.

Новый гаджет Apple работает без подзарядки на 2,5 часа дольше. Он порадует ярким дисплеем Super Retina XDR (Супер Ретина ИксДиЭр) c диагональю 6,7 дюйма (и частотой кадров 120 в секунду), а еще – скоростным чипом A15 Bionic (Бионик), который позволяет регулировать энергоемкость батареи и увеличивает производительность графического 5-ядерного процессора на 50%. Функция Face ID позволит сохранить все данные от вмешательства любопытных домочадцев и коллег. 

Клиенты магазина Apple-Rostov могут убедиться в подлинности товаров, посмотрев сертификаты качества. Ростовчане получают не только полную комплектацию и гарантии от производителя, но и сопровождение в оказании сервисных услуг и обслуживании. Специалисты салона помогут установить сим-карты, создать Apple-ID и перенести данные со старого телефона на новый.

Приобрести понравившуюся модель смартфона и аксессуары с бесплатной доставкой по Ростову-на-Дону можно на сайте http://apple-rostov.com/ или в магазине цифровых товаров Apple-Rostov, который находится по адресу: проспект Ворошиловский, 44.

ИП Волков Роман Антонвич, ОГРНИП 319619600116410, г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский 46/76 офис 1.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовсмартфоныApple
0
6