Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.01.2019 06:27

Родные ищут свидетелей страшного ДТП, в котором у ростовчанки переломало ноги

В редакцию «Блокнота Ростова» обратились друзья и родные женщины, которые хотят знать правду - почему их близкий человек вынес столько слез и страданий.

Улица Еременко давно пользуется дурной славой у ростовчан - там регулярно происходят аварии. Причем не просто столкновения автомобилей, но и ДТП со сбитыми пешеходами. Некоторые винят в этом дурную энергетику, другие - отсутствие нужного количества пешеходных переходов, а третьи утверждают, что участники дорожного движения должны быть внимательнее: автомобилисты не должны превышать скорость, а пешеходы - перестать перебегать дорогу в неположенных местах.

Любое нарушение правил ПДД несет горе в семьи. Так случилось и с ростовчанкой, которая в конце июля прошлого года переходила дорогу на улице Еременко. Чтобы разобраться в причине трагедии, в донской столице ищут свидетелей аварии.

- Очень прошу отозваться очевидцев ДТП, которое произошло 29.07.2018 на Еременко, напротив Пятерочки! Женщину сбил автомобиль Митсубиси Аутлендер белого цвета. Она очень сильно пострадала, получив сложный перелом таза и ноги! За помощь следствию, гарантирую вознаграждение, - рассказал редакции родственник.

Он попросил сообщать об обстоятельствах произошедшего по телефонам: 8 (919) 882-18-90, 8 (988) 571-23-95.

Буквально через несколько дней на этой же улице произошли сразу три ДТП за сутки. В них сильно пострадали пешеходы. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияженщинасвидетельРостов
0
0