Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 02.11.2021 08:19

Родившая сына Анастасия Костенко намекнула на новую беременность и подписалась в соцсетях на мужа

Модель Анастасия Костенко намекнула на новую беременность.

Многодетная мама, родившая сына экс-футболисту Дмитрию Тарасову, ответила на вопрос о четвертом ребенке. Подписчица поинтересовалась, готовы ли супруги к еще одному малышу, на что модель оставила комментарий в сторис.

– Как и планировали, без разницы, какого пола будет малыш, – написала Анастасия Костенко, намекнув на прибавление в семействе в ближайшем будущем. 

Screenshot_4.png

Напомним, модель родом из Сальска 29 октября родила сына Алексея. Малыша назвали в честь папы Дмитрия Тарасова. В семье также растут две общие дочери – Милана и Ева. У самого полузащитника, который о октябре решил оставить карьеру, есть еще старший ребенок – дочь от первого брака, Ангелина.

kostenko.94-250432447_446783220197454_5893998144165444479_n.jpg

Вернувшись домой из элитного роддома «Лапино», где провела всего лишь несколько дней с момента родов, дончанка первым делом выставила фотографии с семьей и снова подписалась на своего мужа в Instagram.

Screenshot_8.png

Спортсмен уже успел поблагодарить за это супругу. Бывший футболист очень обиделся, когда Анастасия отписалась от него в соцсетях и поменяла фамилию с Тарасовой на девичью – Костенко. Многодетный отец даже грозился не приезжать в роддом, но свое слово не сдержал. Накануне родов подписчики пары заметили, что беременная ростовчанка стала публиковать грустные цитаты и посты, в которых намекала на одиночество и предательство. Фолловеры предположили, что в семье произошла крупная ссора, которая может привести к разводу.

Screenshot_5.png

Юлия Ежикова. Фото: Instagram Анастасии Костенко

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Анастасия КостенкоРостовребенок
0
2