Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Четвертый сезон

Общество, 30.03.2021 15:29

«Родители развелись, а я стала заедать стресс»: участница проекта «Сбросить лишнее-4» Вера Говорова

Участница проекта «Сбросить лишнее-4» Вера Говорова рассказала, почему для нее так важно снова стать стройной и почувствовать вкус жизни.

Ростовчанке 21 год, и при росте 159 сантиметров, он весит 126 килограммов. Врачи медицинского центра «Рождение» выяснили, что окружность талии Веры составляет 122 сантиметра, а окружность бедер – 143 сантиметра.

22293328-b4b7-48ee-9c8b-dfa068a77d1b.jpg

– В детстве развелись родители, из-за этого начался стресс, начала много кушать сладкого, всякие булочки, пюрешки. Лет с 12 начала заниматься греблей, потом пошла на танцы. В тот момент весла 85 килограммов, а когда бросила спорт – резко стала набирать вес, – рассказала Вера.

Девушка никому не говорила, что станет участвовать в реалити-шоу, хотела сделать друзьям сюрприз.

– Чтобы все увидели, какая я была до и после. Мама знает о проекте, а отец – пока нет. Хочу похудеть ради семьи и ради самой себя, доказать, что чего-то могу добиться в своей жизни, – уверена ростовчанка.

Раньше она дружила с молодым человеком, но отношения не состоялись. Сейчас ростовчанка готова постройнеть и найти новых друзей.

– Когда узнала, что попала в проект, испытала радость. Сделала первый шаг к тому, какой хочу стать. Сейчас я чувствую себя маленьким ребенком. Мне нужно поменять внешность, есть многое, что не нравится в себе, – призналась Вера. 

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"
- Медицинский центр "Рождение"  
- Сеть японских парикмахерских «ЧИО ЧИО»
- Центр косметологии «BIUTECS»
-  Чуплакова Ксения - психосоматик

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-4. РОСТОВ  
Сбросить лишнее-4проектРостовучастники
0
0