Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 22.09.2017 10:11

Резкое похолодание и дождь пообещали ростовчанам синоптики на предстоящие выходные

В Ростов постепенно начала приходить настоящая осень. Дождь, сильный ветер и резкое похолодание ожидают ростовчан в ближайшие выходные.

В последние выходные сентября жителей донской столицы ждут резкие смены дождливой и солнечной погоды. Температура резко понизится и поднимется сильный ветер. Атмосферное давление в эти дни будет повышенным.

В субботу в донской столице будет намного прохладнее, чем было в течение недели. Столбик термометра поднимется до отметки +17 утром. В полдень температура возрастет лишь до +23 градусов. Весь деь будет дуть сильный восточный ветер со скоростью 7-8 м/с, порывами будет достигать 16-17 м/с. К вечеру станет прохладнее, температура резко понизится до +18.

В ночь с субботы на воскресенье будет зябко и промозгло. Уже утром с неба начнет срываться небольшой дождь. Термометр будет показывать не более +17 градусов. Но днем будет облачно и достаточно прохладно. Температура к полудню поднимется до +21. Порывистый восточный ветер постепенно будет стихать, а вечером его скорость снизится до 5 м/с. Столбик термометра во второй половине дня достигнет отметки +24, а вечером и вовсе опустится до +19. Атмосферное давление будет повышенным - 760 мм рт. ст.

Ранее Ростов глобально затопило без единой капли дождя на видео. «Река» уже затопила все между улицами Нариманова и Евдокимова.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодадождьветератмосферное давлениеосеньвыходные
0
0