Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 28.04.2017 09:01

Резкое изменение погоды в выходные удивит истосковавшихся по жаркому солнцу жителей Ростова

Приятный сюрприз приготовила погода жителям Ростова-на-Дону в предстоящие выходные.

Истосковавшихся по теплу ростовчан ждут жаркие и солнечные дни, а также постепенное повышение температуры воздуха. Обрушившиеся на донскую столицу дожди отступили и дадут возможность горожанам приятно провести время.

В преддверии майских праздников небо над Ростовом будет ясным. Суббота, 29 апреля, окажется безветренной и теплой: воздух прогреется до 20 градусов.

В воскресенье, 30 апреля, будет ясно, без осадков, тепло сохранится, столбик термометра поднимется до 21 градуса. Умеренный восточный ветер будет дуть со скоростью 3 м/с. Атмосферное давление сохранится в пределах нормы.

Установившаяся погода благоприятствует работам на дачных участках и пикникам на природе. Природа  позволит в полной мере насладиться солнышком и теплом тем жителям Ростова, кто останется в городе.

На днях жители Ростова-на-Дону пережили сразу несколько серьезных ударов стихии. Жертвой мощного ливня с градом стала молодая женщина. На пересечении переулка Соборный и улицы Козлова 35-летняя няня поскользнулась и погибла от удара головой об асфальт. Из-за плохой работы ливневки автомобилям буквально приходилось плавать по городским шоссе. А затем стало известно, что в Ростовском зоопарке, не выдержав стресса из-за грозы, умер от обширного кровоизлияния в мозг белый кенгуру Виталик

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодавыходные
0
0