Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 02.07.2019 09:06

Рейсы из Ростова в Баку отменены из-за отсутствия спроса

Авиакомпания «ИрАэро» объявила об отмене прямых рейсов между Ростовом и Баку из-за отсутствия спроса. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

— Ранее планировалось, что запуск нового рейса состоится 6 июля, и полеты будут выполняться по субботам на самолетах SSJ-100.Мы видели, что продажи практически не идут и нами было принято решение реализовать часть билетов по цене, которая даже ниже себестоимости. Однако эти меры не позволили увеличить продажи и мы были вынуждены отказаться от полетов, — отметил начальник службы организации перевозок «ИрАэро» Александр Макин.

В авиакомпании отметили, что всем, кто приобрел билеты на данном направлении будут возвращены деньги.

Ранее в Баку из Ростова летала авиакомпания «Победа», но из-за высоких сборов в аэропорту столицы Азербайджана компания свернула работу на данном направлении.

Отметим, что с 8 июля «Победа» также прекращает выполнение рейсов из Ростова в Тбилиси и Батуми. Это произошло после того, как президент России подписал указ о запрете перелетов между Россией и Грузией в конце июня. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовавиацияБаку
1
0