Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.08.2018 21:15

Ревнивая лесбиянка нанесла своей бывшей любовнице 30 ударов ножом в Ростове

Сегодня, 30 августа, в донской столице железнодорожный суд приговорил к 8 годам лишения свободы ростовчанку, которую признали виновной в убийстве и грабеже своей бывший сожительницы.

31-летняя Александра и 28-летняя Дарья познакомились в соцсетях. Через время девушки стали вместе жить. В июне 2015 года парочка поссорилась и разошлась. Дарья не стала терять время даром и встретила новую любовь - Ксению. 28 июня 2017 года Александра попросила бывшую сожительницу встретиться и поговорить.  

- До этого дня она неоднократно предпринимала попытки, чтобы они вновь сошлись и вместе проживали, но Дарья ей объясняла, что у неё другая девушка и встречаться с ней она не будет, - следует из материалов дела.

В тот же день все трое собрались на квартире Александры. Девушки выпили алкоголь и стали снова ругаться. 

-  Александра начала уговаривать, чтобы Дарья осталась у неё, и они вновь стали вместе жить, на что Дарья ей ответила отказом. Она хотела уйти и направилась к выходу, но Александра нанесла ей удар рукой по спине. В ответ девушка разозлилась и нанесла в ответ удар кулаком в область лица. После чего между бывшими любовницами завязалась потасовка. В какой-то момент Дарья схватила нож и начала хаотично наносить удары по всему телу Александры, - говорится в деле.

- Всего на теле Александры судмедэксперты насчитали около 30 ударов ножом, от которых девушка скончалась на месте. Дарья, забрав её украшения и телефон, вместе с Ксенией скрылась. Через 2 дня её задержали в Краснодаре, - пишет donnews.ru.

mash_1 (1).jpg

Читайте также, как изнасиловавшего школьниц худощавого педофила в белой рубашке разыскивают в Ростовской области.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовлесбиянкаприговорубийство
0
0