Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Культура, 29.12.2016 06:35

Рэпер из Ростова победил в новогодней схватке Дедов Морозов на Первом канале

Андрей Пасечный, известный как рэпер Хамиль, принял участие в телевизионном шоу «Вечерний Ургант».

В эфир популярная программа вышла накануне вечером на Первом канале. В рубрике «Самый лучший дед» участник группы «Каста» соревновался с Леваном Горозия из Якутска, выступающим под псевдонимом L'One.

- Умение читать стихи ритмично под музыку, это то что чем должен владеть настоящий Дед Мороз, но сегодня схватка Дедов Морозов будет очень необычная, - объявил ведущий.

Дед Мороз из Ростова-на-Дону выступал в красном халате. Рэперы должны были исполнить фристайл с использованием строчек из популярных новогодних песен. В качестве аккомпаниатора пригласили медведя, которым оказался переодетый бит-боксер Вахтанг.

Первым выступал Хамиль, который легко жонглируя строчками за минуту исполнил праздничный речитатив. Блестящее выступление ростовчанина отметил и Иван Ургант, несколько раз восхищённо воскрикнув: «Ах, дедушка, ах, дедушка!». А вот Дед Мороз в синем халате сбился в конце своего выступления.

- У нас кто побеждает, тому достается медведь. Вы уж сами выбирайте, - пошутил ведущий и не стал объявлять лидера. Для всех смотревших программу очевидно, что Хамиль быстрее подбирает рифмы и является несомненным победителем этой рэп-дуэли.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Дед МорозрэпНовый годПервый каналростов
0
0