Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 04.02.2021 16:05

Регоператор ГК «Чистый город» поощрил самых ответственных и добросовестных водителей

Региональный оператор ГК «Чистый город» отметил благодарственными письмами сотрудников транспортно-технической службы.

Церемония награждения водителей мусоровозов состоялась накануне, 3 февраля. Специалистов наградили за высокий профессионализм и ответственность при выполнении служебных задач. Во время пандемии они были буквально на передовой, добросовестно и регулярно выполняли свои служебные обязанности: работали в штатном режиме и обеспечивали беспрерывный вывоз отходов.

IMG_2900.jpg

– В первую волну пандемии на вас легла особая нагрузка. Несмотря на значительное увеличение количества отходов, так как большинство горожан находились дома, перед вами стояла задача – обеспечить их своевременный вывоз и сохранить чистоту, – произнесла слова благодарности генеральный директор компании Элла Кузьмина, которая поблагодарила за стойкость и добросовестное выполнение своих обязанностей.

Водителей также поздравил замгендиректора по техническим вопросам Владимир Каспарян. От ГК «Чистый город» наградили 15 водителей и логистов. Благодарственные письма вручили: Олегу Попову, Эдуарду Могилёву, Ивану Турчак, Евгению Мурка, Тимофею Олейник, Владимиру Попову, Виталию Коляниченко, Роману Беликову, Виталию Данилову, Юрию Павловскому, Олег Чувараеву, Юрию Жигулину, Александру Дидык, Ефиму Донченко, Артуру Пхешхову.

IMG_2876.jpg

Отличную работу компании заметили и на федеральному уровне. Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации отметило водителя транспортно-технической службы компании Владимира Попова благодарственном письмом от за вклад в реализацию реформы в сфере обращения с отходами и высокий профессионализм, проявленный при выполнении важных отраслевых задач в условиях пандемии. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
чистый городРостовфоторепортаж
0
0