Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 27.04.2022 12:30

Регоператор «Чистый город» проводит розыгрыш среди клиентов, получающих квитанции электронной почтой

ГК «Чистый город» предложила своим клиентам (физическим лицам) принять участие в акции «Электронная квитанция - зелёная планета». У участников есть шанс стать обадателем ценных подарков. Надо только оставить заявку на получение электронной квитанции за услугу по вывозу ТКО.

Для того, чтобы выиграть жителям, попавшим в зону обслуживания Мясниковского МЭОКа, необходимо с 27 апреля по 4 июня зарегистрироваться в личном кабинете на сайте регоператора и подписаться на электронную версию квитанции. Либо оформить переход на цифровой платёжный документ на абонентских участках города. Важное условие акции - отсутствие задолженности перед ГК «Чистый город» на весь период действия акции.

Итоги акции регоператор подведёт 5 июня 2022 года во Всемирный день охраны окружающей среды. Определят победителя при помощи генератора случайных чисел.



Среди участников акции будет разыграно несколько ценных призов: смартфон, умные часы и колонка.

В «Чистом городе» отмечают, что электронная квитанция — это законный документ, который является полным аналогом бумажного платежного документа. Такая квитанция приходит ежемесячно на электронную почту потребителя. В отличие от бумажного носителя она не потеряется при доставке, её не вытащат из почтового ящика посторонние. Отказ от неё — это еще и забота о природных ресурсах, так как для печати квитанций используются тонны бумаги.

— Только в Ростове и Мясниковском районе каждый месяц более 313 тысяч экземпляров квитанций отправляют по адресам абонентов. Это более 1,5 тонн бумаги в месяц и свыше 18 тонн в год. На их изготовление требуется 320 деревьев в год, — подчеркнула генеральный директор ГК «Чистый город» Элла Кузьмина.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧистый городрозыгрыш
1
0