Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 03.08.2017 05:25

Разгуливающие топлес и «ноглес» сексапильные красотки в центре Ростова возмутили горожан на видео

Аномальная жара вынудила молодых красоток обнажить свои прелести в самом центре Ростова-на-Дону.

Вчера, 2 августа, молодые ростовчанки в экстремальных нарядах разгуливали по перекрестку Буденновский/Текучева. Полуобнаженных красоток снял на видео проезжавший мимо автомобилист. На одной из девушек были надеты ультракороткие шорты и легкая майка, на другой - длинные джинсы и узенький топик, больше похожий на бюстгальтер. Судя по реакции мужчины-водителя, дефиле стройных девушек вызвало у него приятное удивление. Видеозапись со смелыми красавицами была опубликована в соцсетях.

- Вот дают девчонки, одна - топлес, друга - ноглес. ВДВшницы, наверное, - так прокомментировал увиденное автор ролика.

Жители донской столицы не разделили радостных эмоций автолюбителя. По мнению ростовчан, девушки повели себя неразумно, разгуливая в таких нарядах в день ВДВ по центру города.

«Позорницы», «Что в этом мире происходит. Ужас», «Нужно быть полной дурой, чтобы в день ВДВ так ходить по улице. Думаю, они нашли приключения на все свои интересные места», «Да уж, сегодня им будет жарко», «А потом вот такая напишет заявление что ее, саму невинность, изнасиловали, а она и повода не давала. Просто жарко, просто лето. Господи куда мы катимся!», «О, это был мой самый страшный сон детства, что ты приходишь в школу... А юбку забыла», - так прокомментировали видео пользователи Instagram.


Недавно раскрепощенная «нудистка» возмутила посетителей развлекательного комплекса «Рио» Ростова-на-Дону. Молодая стройная брюнетка загорала у бассейна с «открытым верхом».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обнаженныесексуальностьРостов-на-Донудевушкикрасотатоплес
0
0