Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 30.01.2017 15:19

Обнаженная девушка в гипермаркете попала на фото и вызвала бурю эмоций у ростовчан

Обнаженная девушка в гипермаркете попала на фото и вызвала бурю эмоций у ростовчан

Брюнетка в одних трусиках шокировала покупателей.

Сегодня, 30 января, «возмутительницей спокойствия» жителей Ростова оказалась девушка явно не модельной внешности с длинными волосами. В одних черных трусиках барышня прошлась по популярному супермаркету. Обнаженная девушка ничего не покупала, а только ходила и шокировала покупателей.

Дерзкая выходка брюнетки попала на камеры видеонаблюдения. А несколько кадров были опубликованы в соцсетях. «Лучше в карты на желания не играть», - такую надпись на черном фоне поставил автор.

- Девушка в одном нижнем белье прошлась по «Ленте» в Ростове! – заявил ростовчанин, выложивший это «безобразие» на суд пользователей.

Многие ростовчане ожидаемо принялись резко осуждать девушку: «Потом вы ноете, что у вас с личной жизнью не складывается и никому не нужны».

Впрочем, у «голой брюнетки» нашлись и защитники: «Баба молодец, исполнила желание», «Всё у нее закрыто», «Это борцы за нравственность и «традиционные ценности» негодуют, ну и разные закомплексованные тетки. Вменяемые люди воспринимают это просто как прикол, может, не совсем удачный».

У некоторых мужчин такая выходка вызвала ироническое отношение. Самым смешным комментарием оказался: «И почему меня жена не попросила купить в «Ленте» хлеба в этот день?».

ростов1.jpg

Несколько дней назад полуобнаженная Miss Intercontinental из Ростова восхитила поклонников сексуальными позами.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдевушкаобнаженная девушкагипермаркетсоцсети
0
0