Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.06.2017 12:50

Раскидавшая на несколько метров по дороге мужчину с ребенком под Ростовом иномарка попала на видео

Видеозапись жуткого наезда иномарки на переходивших дорогу мужчину со своей восьмилетней дочерью появилась в соцсетях.

Жуткая авария произошла 8 июня на пешеходном переходе Таганрога Ростовской области. Водитель Mitsubishi сбил 8-летнюю девочку, переходившую дорогу со своим отцом по улице Чехова. Скорую помощь пострадавшим вызвали прохожие, ставшие случайными свидетелями происшествия. С сотрясением мозга маленькая девочка была доставлена в больницу.

Ее 51-летний отец получил множественные травмы и ушиб головы. Таганрожцу была оказана необходимая помощь на месте. ДТП попало на камеру уличного наблюдения. Сегодня утром, 10 июня, видеозапись была опубликована в соцсетях.

На кадрах видно, как иномарка на бешенной скорости раскидывает по дороге мужчину с ребенком. Пешеходы физически не могли заметить несущийся на них автомобиль из-за притормозившего у «зебры» автобуса. По словам родственников, пострадавшая девочка все еще находится в больнице.

 
Накануне сотрудник полиции пострадал в ДТП со «взбесившейся» иномаркой в Тацинском районе Ростовской области. Причиной аварии стало грубейшее нарушение правил дорожного движения.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшиеРостов-на-Донупешеходысотрясение мозга
0
0