Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 05.06.2018 17:00

Работа перевесила: Юля Науменко покинула проект «Сбросить лишнее»

Еще один участник покинул проект "Сбросить лишнее" на этой неделе. От борьбы за приз в 75 тысяч рублей отказалась Юлия Науменко, сделавшая свой выбор в пользу работы.

На минувшей неделе в номинацию попали Игорь Бахмутов, Алексей Ткачев и не явившаяся на взвешивание Юлия Науменко. В выходные напряженная борьба за иммунитет от читателей "Блокнота" развернулась между мужчинами-номинантами. Но исход этой битвы был предрешен, когда Игоря Бахмутова поддержала финалистка "Сбросить лишнее" из Волгодонска. С почти трехкратным перевесом голосов увреенным в тм, что продолжит участие в проекте, пришел Игорь на следующую тренировку. 


номинанты науменко.png
И только когда на объявление результатов не пришла Юлия Науменко, стало ясно, что проект покинет именно она. Накануне Юлия рассказала, что еще на начальном этапе участия в проекте поняла, что совмещать работу и интенсивные съемки не получится. И сделала выбор в пользу проекта. Яркая, веселая и харизматичная участница показала достойный результат и похудела более чем на 15 кг: со 120 до 106,7 кг. Но получив выгодное предложение по работе, не смогла отказаться. Юля честно призналась, что больше не смоет приезжать на съемки и готова покинуть проект.



Таким образом, в проекте остались всего восемь участников, каждый из которых имеет все шансы стать победителем.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
проект "Сбросить лишнее"номинациявыбывание участникаголосование
0
0