Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.09.2017 11:38

Пытавшийся скрыться от погони водитель иномарки протаранил «задом» автомобиль ДПС под Ростовом

Дорожное происшествие с участием патрульного автомобиля случилось в Таганроге Ростовской области.

Сегодня ночью, 19 сентября, вихляющий по дороге автомобиль Daewoo Nexia попался на глаза сотрудникам дежурного экипажа ДПС на улице Транспортная. Полицейские подали автолюбителю сигнал остановиться, однако тот проигнорировал их требование и попытался скрыться от патрульного автомобиля. Пьяный водитель иномарки не рассчитал свой хитрый маневр и врезался «задом» в преследовавшую его полицейскую машину.

После этого 26-летний автомобилист еще немного «погонял» от правоохранителей, однако вскоре был задержан и доставлен в участок. Дорожная авария обошлась без пострадавших, правда таганрогскому автолюбителю придется теперь некоторое время пожить «без колес».

- Водитель Daewoo Nexia был привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и невыполнение обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с ДТП, участником которого он является, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Тем временем водитель мотоцикла на огромной скорости протаранил легковушку в Новочеркасске Ростовской области. С тяжелыми травмами мотоциклист был доставлен на скорой в реанимацию. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпогоняРостов-на-Донупатрульный автомобильэкипаж ДПСалкоголь
0
0