Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 13.11.2017 06:43

Пытавшиеся перевернуть танк военные насмешили автолюбителей в Ростовской области

Неудержимый приступ смеха вызвали у проезжающих мимо автовладельцев военные, которые пытались вернуть в исходное положение перевернувшуюся БМП.

Боевая машина пехоты почему-то оказалась лежащей кверху гусеницами абсолютно на ровном месте. Даже если предположить, что до аварии солдаты ехали по трассе и пытались спуститься в кювет, перевернуться танк все равно не мог. Выглядела картина с лежащей на крыше боевой машиной весьма комично. На месте аварии толпились военные, которые не в силах были перевернуть многотонный танк.

Проезжающие мимо автомобилисты записали происходившее на видео. Затем запись была выложена в соцсети, где очень позабавила пользователей.

«Да это как надо дрифтить, чтобы перевернуть "бэху"?», «Я водил эту клячу. Один вопрос - как??? Она же больше 40 км/ч не едет…», «Кого-то ждет месяц нарядов вне очереди», - высказали свой сарказм пользователи соцсети.

Ранее праздничным салютом из самодельного танка завоевал сердце возлюбленной молодой жених в Ростове. Парень обклеил легковушку зеленым брезентом, прицепил на лобовое стекло самодельное дуло и украсил его большой красноармейской звездой. Подъехав на этой «броне-машине» к дому возлюбленной, автолюбитель начал пускать из окна праздничные салюты.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТанкБМПРостовская областьМатвеев курганпереворотвоенные
0
0