Пьяный водитель без прав на внедорожнике влетел в трансформаторную будку в Ростове
фото: управление ГАИ по РО
Читайте также:
- У экс-гендиректора ростовского завода провели обыски из-за подозрения в схеме хищения средств при выполнении оборонного заказа (сегодня, 13:30)
- В Ростовской области нашли мертвыми врача ЦРБ и его жены (сегодня, 13:04)
- В Ростове церковь поливает Пушкинскую чем-то из шланга (сегодня, 12:35)
- Три прорыва временно оставили без воды несколько районов Ростова (сегодня, 14:21)
В понедельник, 2 февраля в 02:00 в Ростове-на-Дону водитель 2005 года рождения, не имеющий права управления транспортными средствами, не справился с управлением и допустил наезд на трансформаторную подстанцию, сообщили в региональном управлении ГАИ.
В результате ДТП внедорожник получил механические повреждения. На месте происшествия сотрудники ДПС провели освидетельствование водителя на состояние опьянения, которое подтвердило наличие алкоголя в крови.
На нарушителя составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ. Автомобиль перемещён на специализированную стоянку.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что в Ростове пьяный водитель устроил массовое ДТП и сам же пострадал.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.