Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.08.2018 14:45

Пьяный ростовчанин за рулем Toyota на огромной скорости влетел в столб

Сегодня, 26 августа, произошло дорожно-транспортное происшествие в донской столице.

На пересечении улиц Клубной и Зеленодольской водитель легкового автомобиля мчался на высокой сторости. Не справившись с управлением, его занесло и, развернув, выкинуло в столб линии освещения на противоположную сторону. Как оказалось, автовладелец был в нетрезвом состоянии и не пристегнут. Во время удара мужчину откинуло на заднее сиденье. К счастью, он не погиб, а отделался переломами ключицы и руки, а также небольшими ушибами. Все подробности выясняются.

"Пару дней назад моя сестра ехала за рулём в Германии и просто достала телефон, чтобы посмотреть нет ли звонков пропущенных. Полицейский это увидел, остановил и выписал штраф -150 евро! Просто за то, что она достала телефон! А у нас сами бьются и других тянут. Неизбежность наказания должна быть", "И ещё многие на красный едут", "Особенно я бы жёстко наказывала водителей маршруток! Они болтают по телефону, умудряясь брать деньги и ещё как-то за дорогой следить", - комментировали подписчики rostov_miks.

8ZsjXBFVbQg.jpg

Читайте также, как вылетевшие на тротуар две иномарки в Ростове чудом не убили случайных прохожих.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПаварияЧП
0
0