Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.06.2017 12:10

Пьяная женщина «забыла» свою 4-месячную дочь на детской площадке в Ростовской области

Шокирующий случай произошел в одном из дворов Волгодонска Ростовской области.

Вчера вечером, 25 июня, молодя мать гуляла со своей 4-месячной дочерью на детской площадке во дворе многоэтажки по улице Ленина. Перед выходом на прогулку 25-летняя женщина употребила алкоголь. Одурманенная хмелем безответственная родительница оставила малышку в песочнице и пошла в магазин за «добавкой». Забрать ребенка с улицы дончанка забыла. Сегодня, 26 июня, около 3:00 маленькую девочку в песочнице обнаружила одна из местных жительниц. Женщина завернула грудничка в свою куртку и вызвала на место ЧП сотрудников полиции.

- Благодаря своевременно принятым мерам в настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Девочка помещена в лечебное учреждение, там для нее организован соответствующий уход. Где ребенок будет находиться в дальнейшем, определят органы опеки, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Полицейским в считанные часы удалось установить личность нерадивой матери. В суд направлено ходатайство о лишении «забывчивой» пьяницы родительских прав. Правоохранители планируют наградить женщину, нашедшую ребенка во дворе многоэтажки.

Тем временем потерянного во дворе 4-летнего мальчика обнаружили спустя 12 часов в траве в городе Гуково Ростовской области. Малыш лежал на земле и тихонько спал.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
младенецмолодая матьРостов-на-Донузабывчивостьалкогольдевочка
0
0