Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Политика, 13.08.2019 08:51

Проваливший транспортную реформу в Ростове чиновник может возглавить район в Сочи

Бывший заместитель главы администрации Ростова по вопросам дорожного хозяйства и транспорта Евгений Лебедев может возглавить Лазаревский район Сочи. Об этом сообщает портал sochinews.io.

По данным издания, Сергей Бражников, который возглавлял этот район с декабря 2014 года, добровольно ушел в отставку. Сейчас его обязанности исполняет замглавы района Павел Афансаьев.

— Однако, по имеющимся сведением, в ближайшее время этот пост может занять другой чиновник. Наибольшие шансы на это, по данным источников sochinews.io, есть у бывшего заместителя главы администрации Ростова-на-Дону 56-летнего Евгения Лебедева, — сообщает портал.

Евгений Лебедев проработал в администрации Ростова четыре года. Он курировал вопросы дорожного хозяйства и транспорта. До прихода в администрацию он семь лет работал заместителем министра транспорта Ростовской области.

В отставку Евгений Лебедев ушел в ноябре 2018 года. Основной причиной ухода из администрации называется провал транспортной реформы. Тогда жители Ростова по несколько часов ожидали транспорт на остановках. Евгений Лебедев же неоднократно обещал, что ситуация наладиться, но в итоге предпочел покинуть свою должность.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСочиЕвгений Лебедев
1
0