Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Экономика, 18.05.2018 12:05

Против депутата гордумы, махавшего пистолетом на улице, возбудили уголовное дело в Ростове

Конфликт на проезжей части между народным избранником Игорем Амуралем и рядовым автовладельцем, продолжает набирать обороты.

Следственный Комитет по Ростовской области возбудил уголовные дела в отношении обоих участников скандала. Напомним, дорожный конфликт произошел в середине марта текущего года на проезжей части перекрестка ул. Красноармейская и пер. Островский. Тогда столкнулись две иномарки, а их водители вступили в словесную перепалку.

Второй участник ДТП рассказал журналистам, как Амураль не только пошел на него с пистолетом, но и проник в салон с угрозами. Депутаты Гордумы и представители партии «Единая Россия» хоть и собирались для обсуждения конфликта, но не стали осуждать коллегу, списав все на самооборону, а вот у Следственного Комитета оказалось свое мнение на произошедшее.

«В отношении одного из них возбуждено уголовное дело за умышленное причинение легкого вреда здоровью и повреждение чужого имущества. В отношении другого - за угрозу убийством и умышленное повреждение чужого имущества», - сообщает пресс-служба СУ СК России по Ростовской области.

Как сообщили в ведомстве, оба подозреваемых отрицают причастность к преступлениям и выдвигает свою версию конфликта. Сейчас выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее мы писали, самый скромный депутат ростовской Гордумы зарабатывает как простая уборщица, но ездит на Х6.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияСК РОСледственный Комитетуголовное делоИгорь АмуральдепутатРостов
0
0