Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.06.2020 16:40

Просто будь на высоте: где в Ростове сделать яркий маникюр и подобрать стильный образ

Просто будь на высоте: где в Ростове сделать яркий маникюр и подобрать стильный образ

Заряжаемся позитивом перед жарким летом! Фото: Just Beauty

Милые дамы хотят очаровывать всегда – вне зависимости от времени года. Проведя несколько месяцев в самоизоляции, так хочется подарить себе заботу и комфорт, чтобы выйти на улицы города счастливой и сияющей. Что нужно любой красавице? Идеальные ресницы и брови, чарующий визаж, подобранный специально для нее, аккуратный маникюр и педикюр. И, главное, счастливая улыбка, которая заряжает позитивом. Почувствовать себя яркой и уверенной в себе – помогут мастера ростовской студии Just Beauty. 

Мечтаешь об идеальном свидании? Хочешь провести вечер в компании подруг? Намечается долгожданное торжество? А может просто хочется поймать волну летнего вдохновения? Записывайся на прием к специалистам: мастерам маникюра и педикюра, визажистам, косметологам и колористам.

В студии Just Beauty проведут наращивание ресниц и пышные брови, помогут удалить лишние волоски на лице, подберут стильный образ – дерзкий или милый, загадочный или манящий, сделают коррекцию и рисунок на ногтях. Тем, кто мечтает о сияющей улыбке, мастер проведут отбеливание зубов по щадящей технологии, чтобы жемчужинки сияли и приносили радость. Преображение пройдет в уютной атмосфере – вы почувствуете себя в надежных руках. 

Студия работает для вас с понедельника по воскресенье с 10:00 до 20:00 часов. Пока в регионе действуют ограничения, милых девушек запишут в лист ожидания и подберут удобное время для процедуры. В студии заботятся о здоровье своих посетителей, мастера соблюдают все требования безопасности: работают в масках и медицинских перчатках, тщательно обрабатывая инструменты. 

Прекрасным посетительницам – в подарок приятный комплимент. Гостей угостят коктейлями, кофе, чаем и бодрящими напитками в баре, подобрав угощение под настроение. 

Вам не нужно будет искать место, где можно оставить свой автомобиль, рядом со студией на Серафимовича, 16, есть удобная парковка для клиентов. Записаться к мастерам можно по телефону: 8 (938) 103-44-88, а узнать подробнее об акциях Just Beauty Studio можно в соцсетях: https://instagram.com/justbeauty.studio?igshid=1g4jmfvqvekzt 

ИП Манукян Н.А., ОГРНИП 317619600025371

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Just BeautyстудияманикюркосметологРостов
0
0