Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 13.11.2020 09:41

Прокуратура Ростовской области организовала проверку после ДТП, где погибли две женщины и ребенок

Прокуратура Ростовской области организовала проверку после страшной аварии под Ростовом, где погибли две женщины и ребенок.

Трагедия случилась вчера, 12 ноября на 21-м километре дороги Новошахтинск-Гуково. По информации ГИБДД по Ростовской области, 29-летний водитель на ВАЗ-2115 решила пойти на обгон в разрешенном месте. Она не убедилась в безопасности маневра, выехала на встречку и столкнулась с грузовиком Hyundai.

По факту ДТП возбудили уголовное дело.

— Дело возбудили по статье о нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств. Прокуратура взяла ход расследования на контроль, — отметили в пресс-службе ведомства.

В результате ДТП погибли водитель легковушки и 29-летняя пассажирка, а также 8-летняя девочка, которая также находилась в ВАЗ. В ГИБДД уточнили, что водителю грузовика была оказана разовая медицинская помощь. Госпитализация ему не потребовалась.

На видео с последствиями аварии видно, что грузовик в результате столкновения перевернулся. У легковушки полностью отсутствует крыша.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областьДТПНовошахтинскпрокуратурауголовное дело
0
0