Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 01.06.2018 15:33

Производитель «Богучарских семечек» получил награду за качество

Производитель «Богучарских семечек» получил награду за качество
Компания-производитель любимого многими ростовчанами брэнда "Богучарские семечки" получила знаковую премию в области предпринимательства в Воронежской области.

Итоги премии им. Вильгельма Столля подвели 25 мая. Группа компаний «Агро-Спутник» получила заслуженную награду «За реализацию значимого для области проекта в сфере предпринимательства».

Воронежская премия получила название в честь выдающегося промышленника и благотворителя рубежа XIX – XX веков  Вильгельма Германовича Столля. В Воронеже он основал самый крупный и передовой по меркам своего времени механический завод. Историки характеризуют его как личность поистине удивительную и многогранную. По их мнению он был капиталистом, которого уважали и потому не тронули в годы Гражданской войны красноармейцы и революционеры. Он стал первым в Воронеже велосипедистом, для которого духовность и социальная активность легли в основу сильного хозяйствования.

богучарские 2.jpg

В этом году участниками премии стали 103 предпринимателя. Каждый из них должен был защитить перед жюри свой бизнес-проект. В этом году лучшие предприниматели были определены четырьмя номинациями - «Успешный бизнес-старт», «Молодежный бизнес», «Вклад в инновационное развитие региона». Четвертая номинация - главная: «За реализацию значимого для области проекта в сфере предпринимательства». Группа компаний «Агро-Спутник» стала одним из главным претендентов на победу в главной номинации форума, о чем свидетельствует их успешная защита. Во время выступления руководителем были озвучены основные принципы производства компании:

1. Используем только лучшее сырье. Отбор по 15 показателям, разработанными нашей лабораторией.
2. Используем только кондитерский сорт «Лакомка» для производства семечек: сладкий вкус, тонкая лузга, крупный колибр.
3. Производим исключительно натуральные и полезные продукты без примесей и добавок.
4. Постоянно совершенствуем производственные процессы, вводим новые этапы обработки сырья. Финансируем разработку собственного оборудования.
5. Фасуем только крупный калибр семечки.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
премия Вильгельма СтолляГК «Агро-Спутник»"Богучарские семечки"
0
0