Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 27.10.2018 10:30

Пробираться на ощупь по Таганрогской улице приходится ослепленным тьмой ростовчанам

С приходом осени Октябрьский район Ростова-на-Дону начал потихоньку утопать во мраке.

Местным жителям буквально на ощупь приходится добираться до своих квартир с автобусных остановок на Таганрогской улице. Фонарное освещение также полностью отсутствует в районе остановочных пунктов на улице Оганова и по Военведу.

Учитывая неспокойную ситуацию в городе, ростовчане ежедневно трясутся за свои жизни и здоровье, возвращаясь домой с работы. Своей проблемой люди поделились на сайте «Благоустройство».

- Пожалуйста, как можно скорее, включите фонари! В темное время суток страшно и опасно передвигаться по улице! – обратились за помощью к властям жители Октябрьского района города.

Тем временем наладить освещение на пешеходном мосту на Сельмаше требуют жители Ростова-на-Дону. Вечерняя прогулка по новой эстакаде на улице Шолохова превращается для пешеходов в настоящий хоррор-квест.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
освещениефонариРостов-на-Донутемнотамракопасность
0
0