Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 24.05.2018 14:25

Приз за лучшую мужскую роль в фильме «Жили-были» получил актер Федор Добронравов из Ростова

В северной столице в 26-раз прошел фестиваль отечественного кинематографа «Виват кино России!»

Дончанин Федор Добронравов оказался в числе победителей кинофестиваля. Жюри и зрители высоко оценили его актерскую игру в фильме «Жили-были». Как итог – приз «За лучшую мужскую роль. Фестиваль «Виват кино России» проходит в Санкт-Петербурге с 1993 года. На площадке собираются самые известные актеры, режиссеры российского и советского кино. В рамках фестиваля были представлены конкурсная и внеконкурсная программы, а также спецпоказы, выставки и вечера-посвящения.

«Получил награду за лучшую мужскую роль на фестивале „Виват кино России!”», - поделился радостью с подписчиками в Instagram Федор Добронравов.

«Поздравляю, от души рада за Вас», «Обожаю его, спектакль с его участием «Средство от наследства» - убил наповал. Талантище!», «Любимый актер!», «Дорогой Федор Викторович! Мы поздравляем Вас, очень любим!», «Это заслужено! Самый лучший актер нашего времени!», - фанаты оказались в восторге и не скупились на комплименты любимому актеру, не забыв поинтересоваться - как его здоровье.

Напомним, в этого года Федор Добронравов был срочно госпитализирован в клинику, врачи провели ему операцию на сердце и некоторое время артисту пришлось провести под присмотром медиков. Как только позволило состояние здоровья, Добронравов вернулся к гастролям и сыграл роли в нескольких спектаклях.

Ранее мы писали, донской актер Федор Добронравов и его жена отметили 35-летие совместной жизни.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
звездаФедор ДобронравовпризРостов
0
0