Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 11.11.2017 13:44

Припарковавшиеся «всем назло» автохамы поразили своей наглостью жителей Ростова

Четыре автохама «системно» атаковали пешеходную зону в центре Ростова-на-Дону.

Сегодня утром, 11 ноября, сразу четыре автолюбителя решили доказать пешеходам «кто здесь главный», припарковав свои машины в нескольких метрах друг от друга на газоне и тротуаре у дома №132 по улице Красноармейская. Фото системно разбросанных по пешеходной зоне легковушек было опубликовано в соцсетях.

Жители донской столицы поразились наглости автовладельцев, предположив, что те специально припарковали свои машины «назло» другим участникам движения. Тем более, что парковочного пространства вокруг автохамов более чем хватало.

«Эту страну не победить», «Быдло не искоренить, к сожалению», «Это, наверное, от злости своей они сделали, люди просто такие нехорошие. Вокруг столько парковочного места, а они гады на газоне парконулись», «Двое на газоне, еще двое на тротуаре.... Система, однако», - так прокомментировали снимок изумленные ростовчане.

ав80.jpg

Недавно мусорное наказание паркующемуся «где хочу» автохаму устроили владельцы гаражей в Ростов-на-Дону. Ростовчане положили на капот автомобиля большой пакет с бытовыми отходами.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамыпарковкаРостов-на-Донупрохожиетротуарсвинство
0
0