Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 14.09.2018 05:52

Припарковавшаяся на тротуаре элитная автохамка вынудила детей бросаться под колеса машин в Ростове

Хамская парковка автоледи на дорогом внедорожнике возмутила жителей Ворошиловского района Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 13 сентября, женщина на большом элитном авто припарковалась на тротуаре у детского садика на улице Орбитальная 78/2. Оставив свой внедорожник в столь неудобной для пешеходов позе, автоледи преспокойно отправилась по делам. Возвращавшимся из детсада ребятишкам приходилось обходить эту громоздкую машину прямо по проезжей части, рискуя попасть под колеса других автомобилей.

Одна из молодых мамочек сфотографировала по-хамски припаркованный автомобиль и опубликовала снимки в соцсетях. Жители донской столицы очень надеются, что владелица внедорожника осознает, сколько проблем она доставила другим пешим участникам движения и больше не станет повторять своей ошибки.

а1з.jpg

Недавно обнаглевший «боярин» на дорогой иномарке перекрыл дорогу пешеходам в Ростове-на-Дону. Автовладелец совершенно плевал на прохожих, вынужденных обходить его «барский экипаж» по проезжей части.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамыавтоледиРостов-на-Донупарковкадетский сад
0
0