Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.10.2018 09:30

Прикованный к постели инвалид едва не сгорел в своей квартире в страшном пожаре в Ростовской области

В городе Донецк Ростовской области во время пожара сильно пострадал лежачий инвалид. Пламя вспыхнуло приблизительно в 18 часов в воскресенье, 30 сентября.

По имеющейся информации, пожар возник в одной из квартир пятиэтажного дома в 12-м квартале. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. В результате загорелся матрац, на котором лежал мужчина. 

Соседи заметили, что из квартиры идет черный дым и вызвали пожарных. Оперативно прибывшие на место ЧП спасатели потушили огонь, площадь которого к тому моменту составляла 3 квадратных метра. В квартире они обнаружили прикованного к постели мужчину. Самостоятельно покинуть полыхающую квартиру он не смог.

Пострадавшему вызвали скорую помощь, с отравлением продуктами горения он был госпитализирован в ближайшее медицинское учреждение.

Ранее мы писали, как в Новочеркасске заживо в своей квартире горела 74-летняя пенсионерка. Женщина не смогла самостоятельно потушить вспыхнувшее пламя. Пожарные локализовали огонь, а женщина с серьезными ожогами была доставлена в больницу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпожаринвалид
0
0