Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
АВТО, 12.10.2016 16:44

Презентация нового Lifan Solano II в Ростове стала настоящим мегашоу

Презентация нового Lifan Solano II в Ростове стала настоящим мегашоу
8 октября, в Ростове-на-Дону прошло шоу-презентация автомобиля нового поколения Lifan Solano II. Организаторами мероприятия стал официальный дилер Lifan в Ростове-на-Дону компания «Модус». Партнером по оформлению выступила компания «Вам Букет».

Вечер прошел в одном из самых прекрасных уголков города – на набережной реки Дон. Гости праздника могли не только насладиться видами, но и вдоволь оценить автомобиль нового поколения, который был выставлен на взор публике. Попасть на вечеринку могли все желающие.

Ведущим мероприятия стал известный шоу-мен Дмитрий Белых. На протяжении всего вечера он заряжал гостей хорошим настроением. Вместе с Дмитрием ростовчан порадовали уникальные выступления файер-шоу, пиротехников и один из самых популярных музыкальных коллективов города – группа «Том Прайс». Скучать гостям не пришлось.

Для любителей попробовать все самостоятельно «Модус» организовали маленький тест-драйв нового Solano – в салоне автомобиля можно было посидеть, осмотреться и прощупать все преимущества дизайна и комфорта собственными руками. Желающие даже сделали фото в салоне Solano.



Гости вечера со всех сторон оценили новый автомобиль. Мощный двигатель, созданный в соответствии с экологическими стандартами ЕВРО-5, а также более удобная и информативная приборная панель порадовала автолюбителей и ценителей хороших авто. Ну а новый уникальный дизайн пришелся по душе не только специалистам, но и обычным ростовчанам.

– Интересно было наблюдать за представлением авто. Lifan хорошая марка и их машины подходят для города. Приятно, что праздник устроили не только для покупателей, но и для простых прохожих, особенно детей, – поделился своими впечатлениями гость вечера, ростовчанин Андрей Козаредов.

Подробнее с характеристиками представленного автомобиля можете ознакомиться на сайте или записаться на тест драйв по телефону указанному ниже.

Адрес: Пр Шолохова, 312 Телефон: + 7 (863) 292-0-292 Сайт: http://modus.lifan-car.ru 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

Ростов-на-ДонуLifan Solano II
0
0