Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 21.07.2017 08:00

Престижное жилье для миллиардеров: найден самый дорогой особняк в Ростове

Ростов вошел в десятку городов, в которых продают самые дорогие особняки, а "Блокнот" посмотрел самый дорогой из выставленных на продажу домов.

По данным аналитиков агентства ЦИАН, самый дорогой дом в Ростове-на-Дону стоит 160 млн руб. Однако «Блокнот Ростов» нашел в продаже особняк на 60 миллионов дороже - 220 миллионов рублей просит продавец за дом в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону. Конечно, эта цена не идет ни в какое сравнение с самым дорогим домом в стране - это шикарный особняк в подмосковной Жуковке 21 ценой  в 100 млн евро (6,83 млрд рублей). Но и в самом дорогом из выставленных на продажу доме Ростова есть на что посмотреть.

На участке расположено две жилых постройки, площадь которых в общей сложности составляет 1100 квадратных метров. Основной дом имеет четыре этажа и огромное количество максимально комфортных комнат. Владелец участка разместил в нем собственный кинотеатр, спортзал, а также сауну с бассейном. Второе здание, именуемое «гостевым», немного пониже, но зато у него на цокольном этаже находится бильярдная и галерея антиквариата. На участке располагаются сад, бассейн с живыми рыбками, фонтаны и беседки.

домик.jpg

А накануне ростовчане любовались бесподобной радугой, которую поспешили сфотографировать и снять на видео тысячи горожан.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областьособнякпрестиж
0
0