Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 30.04.2021 11:39

Предпринимателей рынка «Атлант» под Ростовом перестали пускать к своим магазинам без документов

Предприниматели рынка «Атлант» под Ростовом, одного из тех, которые признали нелегальными, столкнулись с тем, что не могут пройти к собственным торговым павильонам, не предъявив документы, удостоверяющие личность. В чем причина таких нововведений перекрывшие проход сотрудники правоохранительных органов внятно не пояснили.

Работники рынка сняли ситуацию на видео. Большинство въездов уже четвертый день заблокированы бетонными блоками, но до этого можно было свободно пройти пешком. Теперь все поменялось. Чтобы попасть на территорию к собственными торговым точкам люди должны предъявить документы.


— Полиция проверяет и описывает документы. Полчаса нужно, что отстоять очередь и попасть к собственным торговым павильонам.

Чтобы попасть на территорию рынка, нужно предъявить паспорт, водительские права, договор аренды, подтверждающие, что человек имеет отношение к павильону. Подобная ситуация, как рассказали люди, сложилась на въезде со стороны трассы М-4 «Дон».

Напомним, сегодня предприниматели также сообщили, что со своим товаром полиция не выпускает никого с территории. А на рынок прибыли подкрепления — несколько автобусов и грузовиков с бойцами ОМОН и военными.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьАксайский районрынкипредпринимателиполицияпроблематорговцы
0
0