Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 11.08.2017 11:01

В Пенсионном фонде Ростова «не заметили» собирающихся у офиса еще до открытия огромных очередей

Измученные пожилые люди вынуждены сидеть в огромной очереди Пенсионного фонда Ростова в невыносимо жаркий летний день за два часа до открытия.

- Пенсионерам становится плохо. Работает всего одно окно. Для записи к инспекторам, аж на следующий месяц. Это возмутительно! - рассказала «Блокноту» ростовчанка.

«Заключенные» клиенты организации приезжают к дверям здания на Жмайлова, 3 в Советском районе к семи утра, несмотря на то, что принимать их начнут только с девяти. А к восьми часам очередь вообще разрастается до таких размеров, что места на большом крыльце перед входом уже не хватает. Тем, кто пришел среди дня, похоже, попасть на прием становится вообще практически невозможно.

Однако представители фонда, похоже, не видят в происходящем проблемы.

- Никто у нас тут в очереди не умирает! Работают кондиционеры, пенсионеры просят их выключить! И это же вы журналист, должны знать, кто и почему запустил в Интернете «утку» про то, что всем женщинам, родившим до 90-го года теперь делается надбавка к пенсии! Вот они и идут! Работает у нас не одно окно, все специалисты на месте! - возмущенно не согласились с ситуацией в Пенсионном фонде.

2.jpg

3.jpg

1.jpg

Ранее пожилая женщина попала в больницу после поездки в ростовском автобусе. Во время проезда мимо сорокового дома водитель транспорта резко затормозил.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуПенсионный фондпенсионеры
0
0