Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.02.2017 10:31

Пожилой мужчина в длинной куртке с капюшоном пропал во время прогулки в Ростовской области

В Обливском районе Ростовской области разыскивают  пропавшего пожилого мужчину.

65-летний Павел Иванович Маркин жил в своем доме в Чернышковском районе Волгоградской области. На зиму к себе в Обливский район его забирала племянница, чтобы досматривать. Там по соседству он завел себе друга, к которому регулярно ходил в гости и, если долго у него засиживался, то просил отвезти его домой.

22 января Павел Иванович сказал племяннице, что пойдет прогуляться, она попросила его быть на виду. Девушка наблюдала за ним в окном, но потом ей пришлось отвлечься, и когда она выглянула в очередной раз, ее дяди на улице уже не оказалось. Родственница не забеспокоилась, подумав, что мужчина пошел к своему другу. Но когда поздно вечером он не домой так и не явился, она решила сходить к приятелю пропавшего. Тот сказал, что сегодня в гости к нему Павел Иванович не заходил. Племянница мужчины предположила, что дядя мог просто обидеться на что-нибудь и не выйти к ней, поэтому она вернулась домой.

Спустя две недели девушка забеспокоилась сильнее, когда позвонили из пенсионного фонда и спросили, почему ее дядя не приходит за пенсией. Она вновь направилась к соседям и поняла, что ее родственник пропал.

На вид мужчине 64-68 лет, рост 170-175 см., у пропавшего худощавое телосложение, приподнятые плечи, дугообразные брови, карие глаза, средний нос. В день исчезновения он был одет в болоньевую куртку с капюшоном до колен песочного цвета, брюки болотного цвета, серую рубашку, свитер с горизонтальными полосами черного и серого цвета и черные сапоги.

Всех, кому что-либо известно о нынешнем местонахождении разыскиваемого, просят сообщить по телефонам: 8 (863) 21-4-40, 8-928-767-41-38; 8-906-429-81-21; 8-918-589-48-80 или 02.

Ранее не говорящего по-русски кареглазого подростка разыскивали родственники в Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МужчинапропавшийРостовская областьОбливский район
0
0