Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 28.12.2017 10:13

Пойманной на лобовое стекло автомобиля смелой дичью похвастал на видео житель Ростовской области

Пролетавшего над трассой фазана «поймал» на лобовое стекло своего автомобиля житель Таганрога Ростовской области.

Инцидент произошел 24 декабря на донской автостраде недалеко от села Самбек в Неклиновском районе. Водитель легковушки случайно сбил пролетавшего низко над трассой фазана. Смелая птица врезалась прямо в лобовое стекло автомобиля, едва не спровоцировав серьезное ДТП. Однако аварии удалось избежать, а поскольку удар пришелся в верхнюю часть стекла, то оно осталось целым и невредимым.

Дорожное происшествие попало на камеру регистратора автомобилиста Сергея Комиссарова. Видеоролик был опубликован в соцсетях. По словам мужчины, «пойманную» столь необычным способом дичь, они с супругой потом зажарили и съели.

Жителей Таганрога позабавило необычное ДТП, оказалось, что многим автомобилистам доводилось ловить фазанов на трассе «без ружья и патронов».

«Красавчик! И на охоту без ружья и патронов», «У меня такой был фазан на трассе, потом ни фазана ни зеркала», «Я тоже пару раз в этом году сбивал фазанов, эх вкусный был шулюм», «Я так однажды воробья в решетку радиатора принял, так он со мной еще несколько километров прокатился. Есть не стал», «Пару месяцев назад тоже сбила фазана, сначала о решетку ударился, потом о лобовое. Лобовому ничего, а вот решетку пришлось паять. Есть не стала, оставила собачке, она как раз на обочине стояла ждала», - поделились своими историями таганрожцы во ВКонтакте.

ф.jpg

Тем временем юная пассажирка «Газели» погибла в жутком лобовом ДТП недалеко от аэропорта «Платов» в Ростове-на-Дону. Виновником смертельной аварии стал выскочивший на встречку автомобилист. 
  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
охотафазаныРостов-на-ДонутрассаДТПавтомобилисты
0
0