Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 22.02.2018 16:21

Потрясающе яркие эмоции ловят ростовчане в «Музее Иллюзий»

Впервые на Юге России открылся «Музей Иллюзий», в котором можно весело провести время всей семьей и пополнить семейный альбом шикарными снимками с живыми и неподдельными эмоциями.

«Музей Иллюзий» необычен тем, что здесь нет экспонатов, которые нельзя трогать и близко подходить к ним. Наоборот, без этого никак не обойтись, ведь каждый из них - необычная фотозона, которая создает эффект объемного пространства, нужно лишь по подсказке сотрудника музея занять нужную позицию. И конечно, включить воображение и не прятать эмоции. 

WhatsApp Image 2018-02-22 at 11.44.06.jpeg

И тогда в вашей фотогалерее появятся снимки, как вы убегаете от несущегося из тоннеля прямо на вас поезда или делаете селфи с миньонами, жмете руку президенту Владимиру Путину, примеряете крылья ангела или даже показываете фокус отделения туловища от ног! А ведь такое и не каждый фокусник умеет…

IMG_3902.JPG

Это место, куда обязательно стоит прийти всей семьей, чтобы пополнить семейный альбом прекрасными воспоминаниями. 

IMG_3932.JPG

После трудного дня загляните в «Музей Иллюзий», где есть единственный в Ростове антистрессовый аттракцион «Бей посуду». Только здесь можно не боясь напугать соседей от души колотить посуду, перед этим написав на тарелке имя вредного начальника или коварного обидчика.

Еще один безотказный антистресс, на которые так богат «Музей Иллюзий», - фотосессия с милой собакой породы хаски. На выходе вы получите фото на фоне великолепного зимнего пейзажа. А чего стоит взгляд пронзительных голубых глаз северного пса, которые растопят даже самое ледяное сердце!

6bfe7337-ef54-4dbc-98e4-2473543708eb.jpg

Забавным приключением, которое обязательно хочется повторить, станет и ленточный лабиринт, в котором даже взрослые превращаются в маленьких детей, заблудившихся в красочной сказочной стране.

OyT1umw9b3E.jpg

Хотите отметить важное событие или просто поднять себе настроение - приходите в «Музей Иллюзий», который стал прекрасной альтернативой пафосным и приевшимся фотостудиям. Здесь можно и нужно веселиться, дурачиться, строить смешные рожицы и принимать забавные позы, кочуя из декорации в декорацию. А только представьте, сколько радости и чудесных снимков имениннику и всем его гостям подарит день рождения в «Музее Иллюзий» - это тоже возможно!

FYRRn_mTsr8.jpg

«Музей Иллюзий» дарит ростовчанам самое важное, что наполняет жизнь смыслом, - яркие эмоции, которые останутся в памяти навсегда! Приходите за ними каждый день с 11:00 до 21:00 по адресу: пр. Стачки, 30А, третий этаж. Тел. 226-08-26, 8-928-226-08-26


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
развлеченияотдыхмузей иллюзийвыходные в Ростовеантистресс
0
0