Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 15.05.2017 21:10

Потерявшая шорты в горах Кавказа звезда Playboy из Ростова «убила наповал» своих поклонников

Очередная секс-фотосессия звезды журналов для взрослых из Ростова-на-Дону Марии Лиман в Приэльбрусье вызвала бурную реакцию у пользователей соцсетей.

Известная ростовская модель обнажила свои сочные ягодицы на фоне заснеженных гор Северного Кавказа. Более чем откровенное фото со своим участием Мария Лиман опубликовала в Instagram. На снимке сексуальная брюнетка кокетливо смотрит в камеру, позволяя фолловерам рассмотреть все прелести ее полуобнаженной фигуры.

Из одежды на 23-летней звезде Playboy только разноцветный топик в цветочек и ультра-тонкие трусики небесно-голубого цвета. Глядя со стороны, можно подумать, что эротичная фея заманивает зрителя за собой на снежную вершину Эльбруса.

- Природой можно вечно наслаждаться. Шорты снова потеряла, - шутливо прокомментировала фото коварная красотка.

Фолловеры бурно отреагировали на очередную секс-проделку Марии Лиман. Наибольшее количество восхищенных отзывов досталось «любимой попке» шаловливой брюнетки.

«Пушечка», «Мария вы как всегда очаровательны, восхищаюсь вами всегда. Ждите встречи», «Еще бы трусики потеряла бы!», «Очень любимая попа!», «Красивая попка», «Красота, милота», «Тебе и без них хорошо», «Природа класс, а в сочетании с тобой, да еще и без шорт, это вообще огонь», «Какая же ты Маша-растеряша», «А когда трусики потеряешь?», «Сладкая попа», «Хорошо, что потеряла», «Убийственно!», - так ответили «растеряше» восхищенные поклонники.

18444692_1891404997806745_4592666829498875904_n.jpg

Накануне Мария удивила поклонников забавными эротическими снимками с местными обитателями Приэльбрусья. Секс-звезда Playboy из Ростова позировала полуобнаженной на фоне пасущихся ослов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария ЛиманPlayboyРостов-на-ДонуэротикаобнаженныеПриэльбрусьеКавказ
0
0