Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Спорт, 27.04.2019 18:47

Потеряли два очка: ФК «Ростов» вничью сыграл на выезде с командой «Анжи»

Матч завершился сегодня, 27 апреля, на стадионе «Анжи Арена» в Каспийске.

В первом тайме матча борьба развернулась у штрафной команды соперника. Защитник желто-синих, Евгений Чернов, создал опасный момент, но не смог переиграть вратаря Юрия Дюпина. Зато на 35 минуте уверенный гол в ворота противника отправил Роман Еременко. Он пробил в перекладину.

– После перерыва «Ростов» владел инициативой и должен был выходить вперед, но подвела реализация. Сначала Дюпин выручил после удара Попова головой, следом Сигурдарсон не использовал выход один на один, а Шомуродов не попал в ворота практически с линии вратарской, – сообщает пресс-служба ФК «Ростов»

На 77 минуте матча «Анжи» реализовал свой первый опасный момент и мяч отправился в ворота донского клуба. Изменить счет до конца матча никому не удалось.

– Сегодня мы потеряли два очка. Реализовали бы свои моменты — все было бы иначе. А пропустили после подачи и отскока, – цитирует пресс-служба ФК «Ростов» главного тренера Валерия Карпина.

Недавно мы опубликовали самые яркие моменты поединка «Ростова» с «Локомотивом».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"футбол"Анжи"ничьяРостов
0
0