Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 02.11.2021 11:12

После рейда власти готовы закрыть три ночных клуба в Ростове

В Ростове три ночных клуба могут быть временно закрыты за нарушение антиковидных ограничений.

В последние дни октября в городе прошел рейд, в котором приняли участие сотрудники управления торговли, регионального Департамента потребрынка РО, управления службы экономической безопасности и противодействия коррупции, полиции, Роспотребнодзора и ОМОН.

Власти выяснили, что из 27 предприятий общественного питания, три – не прислушиваются к эпидемиологическим требованиям. Было составлено два административных протокола  в отношении клиентов заведений, а также возбуждены три административных дела. В этот раз – на юридических лиц-нарушителей. По данным пресс-службы администрации, речь идет о караоке-клубе «O! LA LA MUSIC!» на проспекте Ворошиловский, 41/112, клубе «Босфор» на ул. М. Горького, 213, а также караоке «Лямажор» на ул. М. Горького, 49/97.

– Если горожане могут отделаться штрафами, то предприятиям грозит приостановка деятельности. Удивительно, что кто-то в городе еще не понимает, насколько все серьезно, – возмутился начальник управления торговли Константин Тихонов.

Напомним, в Ростове в дневное и ночное время будут работать мониторинговые группы, которые после 21:00 часа будут посещать заведения общепита и другие объекты. Представители ведомств и полиция пообещали устраивать рейды до стабилизации ситуации с коронавирусом. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.   

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Коронавирус в Ростове  
коронавирусРостовнарушенияночные клубырейд
0
1