Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 08.04.2018 07:59

После длительного молчания секс-звезда из Ростова сделала громкое признание

Сексапильная уроженка Дона, обладательница жарких и страстных снимков в мужских журналах "Playboy" и "Maxim" на три недели пропала из соцсетей. И вот недавно красавица дала о себе знать.

Девушка появилась в сети и разместила умопомрачительное фото, на котором секс-звезда без нижнего белья позирует в легкой белой накидке. В дополнение к снимку красавица сделала странное признание. Она сообщила, что является потомственной ведьмой и умеет совершать магические обряды.

- Ребята, я давно от Вас скрывала свой дар. Пришло время раскрыть карты. Я потомственная ведьма Синей магии! Снимаю сглаз и вешаю на уши. Повороты и развороты, моё основное направление. А также методом волшебного пенделя возвращаю чужих мужей домой, не выходя из интернета. Только сегодня для Вас подарок. Это фото заряжено на удачу! Достаточно приложить указательный палец к груди и хорошо потереть, а потом нажать 2 раза. Грудь начнёт расти у вас на глазах. Всем приятного вечера, - заявила ростовчанка.

"Шутку-юмора" прелестницы оценили постоянные поклонники Марии. Пост Лиман набрал более 11 тысяч лайков. "Праздничное настроение!", "Маша самая сексуальная девушка", "Лучшая", "Пусть даже ведьма - но зато какая красивая", - восхитились фанаты Марии в Instagram.

Несомненно, в дончанке есть магический потенциал. Иначе, как бы она смогла притягивать сотни тысяч обожателей и завоевывать гранты в мире эротики.
aMasrv4p7Lw.jpg
S_8djFLl8zs.jpg

Читайте также, как секс-звезда из Ростова Мария Лиман в роли голой художницы привела в дикий экстаз своих поклонников.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМария Лимансексэротика"Playboy""Maxim"
0
0