Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 04.03.2018 10:38

Секс-звезда из Ростова Мария Лиман в роли голой художницы привела в дикий экстаз своих поклонников

Сексапильная уроженка Дона, обладательница жарких и страстных снимков в мужских журналах "Playboy" и "Maxim" поделилась умопомрачительным фото в социальной сети.

Мария Лиман полностью нагой взяла в руки кисть и стала рисовать нечто абстрактное. Девушка расположилась напротив мольберта в эротичной позе. Несмотря на то, что модель подходила на роль натурщицы более гармонично, чем на роль художника, ее это нисколько не смутило. Ростовчанка отличается большими и даже очень большими выдающимися "талантами", что видно невооруженным взглядом даже новичку. Смотреть на такую красоту можно бесконечно, главное, не забывать моргать и дышать. Не важно, что и как секс-дива нарисует, ведь она сама шедевр природы. За 48 часов пост Лиман набрал почти 18 000 лайков и 300 комментариев. Как всегда, самые восхитительные комплименты звучали из уст мужчин, чьи слюни обожания залили гаджеты.

"Это Марию рисовать маслом нужно", "Невооруженным взглядом виден талант Большого Художника", "Шикарно", "Супер", "Браво", "Всегда красивая и очаровательная", "Отличная красота", "Интересно как - натурщица рисует художников. Хм..А почему бы и нет", "Я бы назвал картину: "Ловись рыбка, большая и маленькая", "Если бы в школе у меня была такая учительница по рисованию, то я бы не пропустил ни одного урока", "Ты красотка!", - комментировали подписчики Марии в Instagram.

j8xlBfVoN2Y.jpg
ROekHYNdHg0.jpg

Читайте также, как секс-звезда из Ростова Мария Лиман сравнила мужчин с общественным транспортом.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМария Лимансекс-звездахудожникPlayboy
0
0