Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 11.03.2018 12:35

После болезни Полина Диброва укатила на живописную Мальту и неустанно сравнивает ее с родным Ростовом

Российская модель и медийная персона, четвертая жена Дмитрия Диброва сладко наслаждается отдыхом, который организовал ей знаменитый супруг.

Ростовчанка Полина Диброва в настоящий момент греет свои аппетитные формы на Мальте. Девушка получает незабываемое удовольствие от ослепительного солнца, чистого моря и влажного воздуха. На отдых донскую диву со старшим сыном вывез муж. Путешествие именитый супруг приурочил к празднованию 8 марта. После непродолжительной болезни, которая внезапно приключилась с Полиной, ей требовалась смена обстановки и климата. Мальта встретила красавицу необыкновенно теплой погодой. 10 марта воздух прогрелся до 22 градусов. Дончанка восхищалась теплотой живописного государства и часто вспоминала свой родной Ростов.

- Эти мальтийцы никогда не видели снега. Здесь даже нет этого слова. А мы никогда не видели 22 градуса 10 Марта. Даже в Ростове. Вот так мартовский подарок. Правда, односторонний. История сложилась так, что в этих местах и Ледниковый период отсутствовал, - рассказала Полина, - Сегодня восхитительный день получился и я стала частью многовековой истории. Признаюсь, Мальта теперь глубоко в моем сердце, - добавила ростовчанка.

"Увидеть Мальту и умереть", "Полина, я Мальту обожаю, какая же там красота летом, море чистое и синее", "Полина, какая вы красивая и интересная девушка! Я восхищаюсь вами", "Молодец, в хорошей форме после трёх родов, приятно смотреть", "Какая прекрасная погода! Солнце, море, свежий воздух", - комментировали подписчики донской красавицы в Instagram.

Для справки: Республика Мальта - это островное государство в Средиземном море на Мальтийском архипелаге. В него входят, прежде всего, острова Мальта и Гозо. Климат Мальты средиземноморский, согласно классификации климатов Кёппена. Зима очень мягкая с проходящими дождями, в противовес сухому и жаркому лету. Среднегодовая температура составляет 23 °C в течение дня и 16 °C по ночам.

Q8RVT6mAUlY.jpg
sCPotNWHWX4.jpg
GNyHrNRhDGw.jpg
VQmfcwa1SQ8.jpg

Недавно "Блокнот Ростова" писал про ростовчанку Полину Диброву с ужасными синяками под глазами и катетером в руке. Таким видом  она шокировала интернет-пользователей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПолина ДибровапраздникМальтапутешествие
0
0