Ростов-на-Дону Четверг, 19 июня
Общество, 11.11.2016 16:53

Порноснимки девочки и файлы с сексом юношей распространял отец мальчика из Волгодонска

Отца 13-летнего мальчика из Волгодонска Ростовской области обвинили в изготовлении и обороте детской порнографии в Интернете.

В ходе расследования было установлено, что 41-летний дончанин скачивал детскую порнографию на файлообменнике и распространял в Сети.

- Мужчина распространил скопированные из Интернета материалы порнографического характера с изображениями девочки 11-12 лет, а также содержащие изображения действий сексуального характера, совершаемых в отношении несовершеннолетней другими пользователями свободного файлообменного клиента, - сообщили в областной прокуратуре.

Фотографии школьницы мужчина подписывал оскорбительными выражениями с использованием нецензурной брани. Однако на этом волгодончанин не остановился. В Сети он распространил фото мальчика и юноши старше 16 лет, совершавших действия сексуального характера.

Сотрудничество со следствием и наличие на иждивении малолетнего ребенка помогло смягчить наказание. Волгодонский районный суд вынес приговорил мужчину к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьмужчинараспространялинформацияИнтернет
1
0