Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.07.2017 16:00

Мужчина застрелил собутыльника, играя в «русскую рулетку» в Ростовской области

 Весьма трагически закончилось пятничное застолье для двух жителей Константиновского района.

По предварительным данным, поздним вечером 21 июля произошло печальное происшествие с летальным исходом.  Двое мужчин, которые приходились друг другу дальними родственниками, решили устроить небольшое застолье. Молодые люди пили горячительные напитки и общались на разные темы. Но в какой-то момент вечер им показался чересчур скучным и однообразным. Тогда, разгоряченные спиртным, мужчины решили сыграть в русскую рулетку.

У владельца дома был в наличии травматический пистолет, который товарищи и решили пустить в ход. Хозяин решил первым испытать свою судьбу, приставил оружие к голове и решительно нажал на курок. Но пистолет дал осечку. Тогда мужчина, недолго думая, направил травматическое оружие в голову своего 26-летнего родственника. В этот момент раздался выстрел и пуля попала в затылок молодому мужчине. Он моментально скончался на месте происшествия.

- В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Прокуратурой возбуждение уголовного дела признано законным, – сообщила пресс-служба СУ СК Ростовской области.

Изнасиловавший и задушивший девятилетнюю девочку мужчина помещён под стражу в Ростовской области по решению суда.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьубийствоазартные игры
0
0