Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 28.04.2018 05:27

Полуразложившийся труп жестоко убитого мужчины обнаружили в лесу Ростовской области

Жителей Ростовской области просят опознать тело убитого два года назад мужчины.

Труп 40-летнего дончанина с множественными травмами головы и переломами костей черепа был найден 20 августа 2016 года в лесополосе у дороги «п. Березовая Роща-п. Новонатальино» в Кагальницком районе. Проведенная экспертиза показала, что смертельные травмы мужчина получил примерно за три месяца до его обнаружения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Мужчина при жизни был невысокого роста – около 161 сантиметра, волосы светло-русые волнистые, на лице имелась щетина.

Судмедэксперты смогли разглядеть на частично оставшемся кожном покрове татуировки: «Саша» - на фаланге правого пальца левой кисти, «За вас» - возле ребра ладони правой кисти, «Привет…там» - над правой ягодицей.

Погибший был одет в бордовые кеды со вставкой белого и черного цветов с надписью «sport» 40-го размера, темно-синие брюки, надетые сверху на темно-серые брюки, серые трусы с изображением герба и надписью «Россия», в черные носки с ромбами и серые носки. Следствие просит жителей Ростовской области оказать содействие в установлении личности убитого, что может пролить свет на обстоятельства его смерти.

- При наличии сведений о личности погибшего, просим сообщить в Зерноградский межрайонный следственный отдел СКР по Ростовской области по телефонам (8-86359) 4-24-25; 4-14-34 или в отдел криминалистики следственного управления по тел. 8-988-512-31-65, - обратились к дончанам в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

т.jpg
т1.jpg
т2.jpg
т4.jpg

Недавно тело пропавшего мужчины было обнаружено в Ростовской области. Дончанина разыскивали больше недели. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
телоубитыйРостов-на-Донуопознаниепомощьследствие
0
0