Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.12.2017 09:45

Полиция Ростова-на-Дону: лже-террорист будет найден

Вчера, 30 декабря, был проведен срочный вывод посетителей и работников из торгово-развлекательного комплекса "Мега", из  ТЦ "Золотой Вавилон", из ТЦ "Рио" и "МегаМага". 

Работниками правоохранительных органов  была завершена проверка безопасности в пяти торговых центрах Ростова-на-Дону.  Подозрительных предметов не обнаружено.

Вечером, 30 декабря, неизвестный преступник позвонил в полицию и заявил о минировании несколких крупных ТРЦ в Ростове. Из-за большого количества покупателей, которые были в момент ЧП в зданиях, на парковках и прилегающих улицах образовались огромные заторы. Люди возмущались и многие не хотели покидать места развлечений, потому что заранее предполагали, что это очередные лже-звонки.
  
- Во всех торговых центрах работы закончены, подозрительные и опасные предметы не найдены, - цитировал ТАСС слова собеседника в правоохранительных органах Ростовской области.

- В настоящее время полиция ищет лже-террориста. Он обязательно будет найден. Это уже не первая массовая эвакуация ТРЦ и других мест скопления людей в Ростове-на-Дону, - пишет сайт 1rnd.ru.

DWfiqvjrzQQ.jpg

lu5a48007f55689.jpg
y-nBzGxyRuQ.jpg


О начале эвакуации вчера, 30 декабря, вы можете прочитать ЗДЕСЬ.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовзаминированиетерроризмэвакуация
0
0