Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.12.2017 20:33

В Ростове снова экстренно эвакуируют торговые центры

Вечером 30 декабря в нескольких торговых центрах Ростова началась эвакуация, о чем сообщили пользователи социальных сетей.

Срочная эвакуация в 19.05 была объявлена в торгово-развлекательном комплексе «Мега». Сообщение с просьбой покинуть помещение прозвучало по громкой связи и многочисленные посетители торгового центра начали выходить на улицу.

Примерно в 19:20 эвакуация началась в ТЦ «Золотой Вавилон», а через несколько минут в ТЦ «Рио» и «МегаМаге». Очевидцы сообщают, что в некоторых Торговых Центрах люди отказываются выходить и продолжают находиться внутри зданий. 

Также, в срочном порядке был эвакуирован ТЦ «Горизонт» на проспекте Нагибина. Из-за текущей ситуации и спешки водителей, на дороге образовалась пробка.

Наши журналисты будут следить за развитием событий и уведомлять своих читателей о подробностях происходящего в Ростове на данный момент.

Очевидцы сообщают, что три из пяти эвакуированных Торговых Центров снова приступили к работе. Ничего опасного не обнаружено и у посетителей магазинов появилась возможность докупить то, что они не успели купить ранее.

Открылись ТЦ «Горизонт», «МегаМаг» и «Золотой Вавилон».


В пресс-службе ГУ МВД уже дали подтверждение о том, что в нескольких ТЦ Ростова-на-Дону идет эвакуация людей.


Ранее мы писали, что опасные метеорологические явления ждут ростовчан в следующем году.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовэвакуация
0
0