Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 20.05.2019 02:25

Покупка билетов на концерты группы “Ленинград”

Покупка билетов на концерты группы “Ленинград”

источник фото: https://msk.kassir.ru/, http://rockcult.ru

14 июня 2019 года будет ознаменовано особым событием для фанатов "Ленинграда". В этот день в 19-00 в городе Москва состоится концерт группы на стадионе "Открытие Арена". Поскольку для концертов "Ленинграда" характерно употребление ненормативной лексики и показ неординарных номеров, организаторы продают на мероприятие именные билеты, приобрести которые можно только после предоставления организаторам документа, подтверждающего отношение покупателя к соответствующей возрастной категории. Купленный пропускной документ нельзя обменять или подарить кому-либо. При желании билеты на Ленинград в Москве можно приобрести в рассрочку. 

Жители Ростова-на-Дону, являющиеся фанатами творчества Сергея Шнура, также могут порадоваться. Эту же концертную программу исполнитель привезти в Ростов 13 сентября 2019 года. Концерт состоится на стадионе "Ростов Арена", попасть на который можно будет также после покупки именных билетов. 

р2.jpg

Как утверждает солист группы Сергей Шнуров (Шнур), основной целью данного концертного тура является его стремление вовлечь в свой праздник всю Россию. С таким стремлением он планирует исполнить на своих концертах не только привычный репертуар, но и классические произведения, "переработанные в ленинградской мясорубке". 

Помимо качества репертуара и его содержания организаторы тура также позаботились о том, чтобы зрителям было комфортно. Поэтому помимо стандартных вариантов посадочных мест зрители также могут купить билет в ложу. Покупателям, выбравшим подобный вариант, следует заранее принимать во внимание тот момент, что ложу выкупают только целиком. При этом в стоимость билетов в ложу также входит цена парковочного места и питания. 

Напоминаем, группа "Ленинград" появилась на отечественной сцене ровно 20 лет назад. В то время Сергей Шнуров и не предполагал, что его странные для того времени песни постепенно превратятся в довольно популярный и востребованный аудиоконтент, который в рамках концертной программы будет привлекать сотни тысяч зрителей. Об этом он неоднократно рассказывал журналистам в своих первых публичных интервью.

р3.jpg

С течением времени ситуация в корне изменилась. Сегодня Шнура узнают, любят и напевают представители разных возрастных групп. Именно столь широкое признание позволило Шнурову двигаться вперед, представляя публике все новые и новые варианты песен. При этом Шнур так и продолжает отдавать предпочтение "стадионной" культуре, отличающейся особой атмосферой и сохранившей свою востребованность как и несколько десятилетий назад. 

Купить билет на концерт "Ленинграда" в Москве и других городах РФ можно, воспользовавшись предложением официального представителя известной группы. 

Общество с ограниченной ответственностью «КАССИР.РУ»

127055, г. Москва, Новослободская ул., д.14/19, стр.1, пом. III, комн. 1, оф. 12

ОГРН 1057747996151

18+

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Шнуров
0
0