Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 12.09.2017 12:24

Поклонники Linkin Park из Ростова попали в трогательное всемирное видео-прощание с солистом группы

Поклонники легендарной группы Linkin Park из Ростова попали масштабное видео-прощание с умершим солистом.

Вокалиста Честера Беннингтона нашли мертвым 20 июля. После этого трагического для всех любителей тяжелой музыки происшествия, тысячи людей в разных городах и странах захотели по-особенному отпустить важного для них человека. В связи с этим в донской столице ростовчане организовали уголок памяти музыканту, рисовали граффити и собирались вместе, слушая дорогие сердцу песни. Одна из таких встреч и попала в видео.

Благодаря ролику теперь весь мир может увидеть, как множество ребят пели возле публичной библиотеки в Ростове. В трогательной записи приняли участие люди из России, Бразилии, Германии, Филиппин, Китая, Франции, Белоруссии, Казахстана, Америки, Перу, Нидерландов и Мексики.

После всей проделанной работы видео опубликовали на официальном канале Linkin Park в «Ютубе» и количество его просмотров меньше чем за неделю приблизилось к миллиону. Участников группы очень тронули поклонники, которые зажигали сотни свечек, отпускали тысячи черно-белых шариков, развешивали плакаты с Честером, рисовали его портреты, возлагали цветы и, конечно, проникновенно пели.

Ранее сообщалось о том, что ростовские поклонники «Линкин Парк» не могут смириться со смертью Честера Беннингтона. Возле Донской государственной библиотеки поклонники уставили целый уголок памяти Честера.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуЧестер БеннингтонLinkin Park
0
0